Форум Флудеров

Объявление

Скоро конкурс на пост Модератора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Флудеров » Только для девчонок » Последние сплетни Jti елец


Последние сплетни Jti елец

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

G7

Уважаемый  Jti  Marketing & Sales, если конечно Вы тот за кого себя выдаете, у народа наболело-накипело, поэтому остановить их просто призывами не удастся. Попробуйте здесь открыто написать свой адрес только, чтобы он оканчивался на @ jti .com и пусть вам народ свои наблюдения туда пишет. Думаю после такого "обмена" все стороны останутся довольны друг другом и можно будет просить модераторов закрыть тему.

0

62

Jti  Marketing & Sales

onebehavior@ jti .com

0

63

Агент

G7 писал(а):
Уважаемый  Jti  Marketing & Sales, если конечно Вы тот за кого себя выдаете, у народа наболело-накипело, поэтому остановить их просто призывами не удастся. Попробуйте здесь открыто написать свой адрес только, чтобы он оканчивался на @ jti .com и пусть вам народ свои наблюдения туда пишет. Думаю после такого "обмена" все стороны останутся довольны друг другом и можно будет просить модераторов закрыть тему.

Блин..., чего хоть у народа-то накипело? Или как в пословице - "Корова телится, а у быка жопа болит"  Имхо нормальному большинству пох кто с кем и как, ну разве что поржать в курилке на тему кто и как спалилсо глупо.
ЗЫ. На модератора и не надейтесь... Тему никто не закроет
_________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками ( 2:5036/3 )

0

64

Albina

Агент! Да потому что Глущенко лживая, цыничная, примитивная, не далекая заносчивая, лицымерная тварь. На которой негде пробы ставить. Она вообще относится к людям хорошо и ласково, только если есть чего с них взять. она мезинцем не пошевелит, без выгоды. Особенность хохлятской натуры. Она если что то сделает хорошее, то продаст это по цене завышеной в сотню раз. Прикидываться овечкой невинной и глазками хлопать умеет. A здесь женатого мужика раскрутила на тачку крутую. Она вообще по своей натуре считает, что ей все должны, и знаки внимания воспринимает как само сабой разумеющееся действие. Зная характер этой дамы, про нее еще мало написали.....

0

65

Delfina

Судя по кредиту в 30 тыс и зарплате 40 тыс. Явно наметилась мужика из семьи и мясом выдрать.

0

66

Rem

Так я не понял! Кредит взяла или подарили машину? Уточните пожалуйста.....

0

67

Лейла

Эта шалава уже забрехалась вся. То так скажет то так. Про кредит- это версия для Леши. А так подарил конечно. Интересно что Алексей думает на этот счет. Он вообще знает, про ее блядство?

0

68

Агент

Лейла писал(а):
Эта шалава уже забрехалась вся. То так скажет то так.

...о. Эт обычное бабье дело.
_________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками ( 2:5036/3 )

0

69

G7

Агент писал(а):
G7 писал(а):
Уважаемый  Jti  Marketing & Sales, если конечно Вы тот за кого себя выдаете, у народа наболело-накипело, поэтому остановить их просто призывами не удастся. Попробуйте здесь открыто написать свой адрес только, чтобы он оканчивался на @ jti .com и пусть вам народ свои наблюдения туда пишет. Думаю после такого "обмена" все стороны останутся довольны друг другом и можно будет просить модераторов закрыть тему.

Блин..., чего хоть у народа-то накипело? Или как в пословице - "Корова телится, а у быка жопа болит"  Имхо нормальному большинству пох кто с кем и как, ну разве что поржать в курилке на тему кто и как спалилсо глупо.
ЗЫ. На модератора и не надейтесь... Тему никто не закроет

Ты прав, Агент, обычно поржут в курилке и забудут до следующего примечательного эпизода. Но не в этот раз. В этот раз часть народа пойдет летом в отпуск с сохранением 2/3 заработной платы, а 1/3 у них вынет из кармана как ты думаешь кто? Правильно!

0

70

Ок

Кодекс поведения: по доходу и расход!
Доход-40000 рублей, Расход- Тouareg........
Курим в курилке и думаем......
Не из нашего ли кармана?

0

71

Лейла

В статье Российской газеты "Предъявите счет на виллу"

http://www.rg.ru/2012/01/11/korrupt.html

как раз про это и пишут!
Так что пусть Катерина предъявит в службу контроля, за соблюдением корпоративных норм свои доходы, и задекларирует расходы.

0

72

Kislinka

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
Катя и Дмитрий тихонько дворами
В тайне от всех, с оглядкой идут.

0

73

Вишенка

Уважаемые дамы, вашей ненависти нет предела, подняли гавно на вилы. Вы думаете, что ваши мужья и бой-френды розовые и пушистые, наверняка у каждого скелеты в шкафу. Зачем лезть в чужие отношения. У вас попы болят, что не вы на месте этой девушки. Я не думаю, что их отношения влияют на процесс работы вашего предприятия, деньги, потраченные на нее, вам бы все равно не достались. Угомонитесь и спите спокойно.

0

74

Kislinka

Действительно ГОВНО! Кто нибудь ГОВНО сегодня на работе видел? она вообще жива еще? После того как ее парень об этом узнал?

0

75

Лейла

ЮЛЯ! Она же Вишенка, Молчи в тряпочку и радуйся тому что от младшенькой досталось! А то сгорит Touareg случайно. Без "шахи" останешься!

0

76

Вишенка
 
Солнце Лейла, вы меня с кем-то путаете, я совсем посторонний человек для вашего предприятия. Просто про вас уже говорит, весь город. И со стороны смотря, кажется, руководству надо менять полностью штат. Вы показали, насколько преданы и любите свою работу, клубок змей, любого сожрете с потрохами. Я не заступаюсь за вашу Катерину, хохол он и есть хохол. Жаль только вашего руководителя, во-первых даже гульнуть не получилось, во-вторых окружают его как оказалось не очень порядочные сотрудницы.

0

77

Ок

Юля-Вишенка, вы действительно не имеете прямого отношения. Только косвенное! И о непорядочности ВАШЕЙ семьи действительно гудит весь город. Публичные люди в первую очередь должны думать о репутации, а не о своей похоти. А судя по первому вашему перлу, вы фактически расписались в том, что Ваей сестре Катерине машину, купил наш шеф. Сижу на толчке, курю и думаю. Сука за мой же счет!

0

78

Вишенка

я не могу понять почему хоть Юля?????????? Я не она

0

79

Прокофий

Вчера Дьявол на белом ПРАДО был замечен около боуленга Кара кум. Заперла десятку моего приятеля. На просьбу выпустить,любезно улыбнулась. Но выезжая вверх по горке дала всем понять, что заебутся пыль глотать в прямом и переносном смысле...... Пыль действительно оседала очень долго!........

0

80

Кеша

После того как Мадам Сушнина благополучно отъехала почевать на 85 году своей жизни на тот свет в 2006 году, завещав перед этим Катерине свою двушку. Квартира номер восемь стала извечным притоном в районе. Причем по сведениям соседушек, ныне поминающих бывшую хозяйка и вовсе утверждают, что Екатерина своим родителям ежемесячно платила деньги за якобы сдаваемую жилую площадь. По всей видимости там же зарабатывала их.

0

81

Michman

Лично я куртизанок уважаю. С ними всегда все предельно просто и понятно. Она меня "любит" за свою выгоду, я ее "люблю" за свою. И потом кто такого как я со своими тараканами по настоящему полюбит? Я же вынесу все сознание наружу. Терпеть меня можно только за деньги. А в моменты псхологических стрессов ТОЛЬКО за большие деньги! Так что Куртизанки forever!

0

82

Агент

Чтот тема заглохла? Никак негодование кончилось? 
Или народ с ДЖТИ негодует только в рабочее время?
_________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками ( 2:5036/3 )

0

83

V teme

Обращение к Норману! Пятнадцать лет назад возможно Вика и была милой и пушистой девочкой, но время идет и все меняется. Теперь она из щенка превратилась в матерую волчицу. Перегрызет хребет не подавится, а сейчас по всей видимости вальяжно сидит и наблюдает ситуацию сверху, помахивая хвостом. Если Вика и делает шаг назад, то только для того чтобы разбежаться и прыгнуть. А пока видимо нет необходимости в этом. Я восхищаюсь ее выдержкой и спокойствием!

0

84

Марина-Марина

Уважаемые господа! Видимо всё совсем не так, как вы здесь описываете, раз главные виновники "торжества" продолжают спокойно жить своей налаженной, размеренной жизнью в семьях, пока вы мучаясь от злости и зависти, копаетесь в чужом нижнем белье и считаете чужие деньги! Видимо от недостатка собственных переживаний, эмоций и прочих более полезных для вас занятий! А зря, ведь только положительны чувства идут людям на пользу, а весь негатив только разрушает их и бес того неустойчивую в наше суровое время психику! Давайте будем добрее, веселее, а значит счастливее! А они там пусть сами в своих "делишках" разбираются! Всем удачи и хорошего настроения!

0

85

Так! ну вроде бы все перенес, я теперь спускаемся в тему Jti Елец гнездо разврата и продолжаем выбивать Глущенко из равновесия. Пусть не кичится, что ей все равно!

ТЕБЕ КАТЮХА НЕ ВСЕ РАВНО, РАЗ НОСИЛАСЬ "как дурак с пизженной торбой" С ЗАКРЫТИЕМ ТЕМЫ. ТЕПЕРЬ ПО ПРОБУЙ ЗАКРЫТЬ ЭТУ. НА ПОЛ МИЛИОНА ПОТЯНЕТ НЕ МЕНЬШЕ. ВРЯТЛИ ЛЮБОВНИЧЕК РАСКАШЕЛИТСЯ ВО ВТОРОЙ РАЗ, ЕМУ ЛЕГЧЕ СДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕТ, ЧЕМ КУПИТЬ ТВОЕ СПОКОЙСТВИЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. КСТАТИ САМА ЖЕ ПРОГОВОРИЛАСЬ ПОДРУЖАКАМ СВОИМ, ЧТО ЖЕНА ВЫСТАВИЛА НЕ ПОДЪЕМНЫЕ УСЛОВИЯ, ДЛЯ ШЕФА,  ЧТО ОН ВСЕРЬЕЗ РАЗДУМЫВАЕТ.... А СТОИШЬ ЛИ ТЫ ЭТОГО....  НУ ЧТО ПРОГЛАТИЛА СУЧКА?  БУДЕШЬ ЗНАТЬ КАК РОТОК ОТКРЫВАТЬ НЕ НА СВОЙ КУСОК, А МАШИНКУ ТЕБЕ СОЖГУТ, ВОТ УВИДИШЬ!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум Флудеров » Только для девчонок » Последние сплетни Jti елец