Форум Флудеров

Объявление

Скоро конкурс на пост Модератора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Флудеров » Только для девчонок » Последние сплетни Jti елец


Последние сплетни Jti елец

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

И так приступим! как и бещал переношу кеш! Ато вообще обарзела басота, затыкать рот народу. Мы не Рабы! Рабы немы!

0

2

Kislinka

Не знаю по каким причинам но тему удалили. А жаль. По прежнему Хочу знать мнение общественности по поводу покупки новой машины своей любовнице за более чем два миллиона рублей генеральным директором нашей компании.

0

3

Dobrozhelatel

Это про Катьку что ли? Да они блин передрались все из за него на работе.одна воздыхала воздыхала, так не солоно хлебавши осталась, другая больной прикинулась от желачи чуть не поперхнулась, да и куда там ей 35 и 25. Сравнила с прицепом и грузом проблем. Трубицина вообще чуть не бросила работу из за тайной любви к генеральному. да блин.... Садом и гамора......

0

4

Albina

Я не знаю куда эта дура суется? Вообще то он женат. Причем второй раз и детей у него двое! Так к сведению.... а жена у него Елецкая. И характер у нее я вам скажу далеко не покладистый. Она Катьку с говном смешает и пронесет по всей области так, что останется только ноги делать из города. А еще Вика у Рощупкина в юности занималась дзюдо и насколько я помню заняла второе место в области в своем весе в 97 м году. У не КМС, и опыт в боях без правил. На таких условиях я бы поостереглась связываться на месте Кати с таким соперником как Вика. Это того не стоит. Здоровье дороже всяких интрижек!!!!

0

5

Kislinka

Так-так-так....... Я смотрю интрижка обрастает новыми подробностями! И даже с именами! Кто еще что знает? Делитесь не стесняйтесь!

0

6

Profsouz

У генерального фамилия САМА за себя говорит. как говорится наш пострел везде поспел! Яшник уже не катит по возрастной категории, пора на молодняк переключаться. Да вот не задача блин.... Молодняк ушлый пошел за так не отдается... А за новенькую машину пожалуйста! Милости просим на самовар с бубликами. По Ельцу на такой тачке разъезжать в ее возрасте..... Просто так не бывает! Это факт.

0

7

Michman

А чему удивляться. Древнейшую из профессий никто не отменял. Если есть чем отблагодарить за покупку новой машины, и эта валюта в частном случае котируемся то почему бы этим и не воспользоваться. Сам такой, и никогда не откажусь от валюты, если она стройная и красивая. Машину конечно не куплю, не на что, а деньгами по силе возможности всегда помогу. Такова мужская натура.

0

8

Svetlaya

По больше бы таких мужиков как Michman.... У меня валюта есть, (96-63-94 вес 53 кг рост 168см 24 года) кому только впарить все это!

0

9

Katran

Все бабы шлюхи, и эта не исключение! За которую не возмись всем что то надо. То за квартиру заплати, то дай на новые шмотки, а на jtiЕлец аппетиты другие. Там шмотки и сами могут купить хоть от кутюр, а на машину стоимостью 50 окладов жалко раззориться пусть Лошок наивный раззоряется. А она потом мне скажет "покатаемся" а что бы мне не выебать за чужой счет телку. КОНЕЧНО ПОКАТАЕМСЯ!

0

10

Stopochka

да..... Катерина девушка известная в нашем городе герое Ельце..... До бандиты, то бизнесмены, ну а теперь генеральный  jti  . С миру по нитке и машина и квартира......

0

11

Sterva

Социальные сети- это ебическая сила. В одноклассниках сделали веерную рассылку этого форума, просмотры я наблюдаю ростут со скоростью плодовой мухи. И ласточек никто больше не использует. Этот вид доставки умер. Ха-ха-ха.

0

12

Podruga detstva

А мне Викторию очень и очень жалко! Она не заслуживает того чтобы ее проносили по социальным сетям и форумам! Albina пишет, что она взбалмошная или еще что то у нее не то с характером, а я вам скажу что это очень светлый и чистый человек! Я выросла с ней в одном дворе и Вика с юности всем и всегда помогала. Даже собакам дворовым. Я с ней не общалась около 10 лет, и однажды мне понадобились серьезная медицинская помощь. Я ее разыскала через ее бабушку и Вика мне организовала через Обл. Здравоохранение лучших врачей и даже отдельную палату с индивидуальной сиделкой. Так вот за такую помощь даже отказалась денег взять, просто спасибо и все. Прекратите упомянуть ее имя!

0

13

V teme

Вика, давно уже не Вика, а Виктория причем Викторовна. У нее серьезный бизнес и мощная административная поддержка. Она на одной ноге с Божко, Путилиным, Гольцовым и прочими более мелкими чиновниками. У нее все кредиты идут через жену Божко. А еще у нее федералы крышуют. Раньше она решала много вопросов через Монастыршина, сейчас через Григорова, и я так же знаю, что очень много вопросов на  jti  решается при ее поддержке. Виктория своего рода серый кардинал. И даже если на мнение руководства повлиять не может на прямую, то косвенно замолвить слово за ее мужа всегда могут влиятельные люди. Так что интриги и различного рода возня могут усугубить дело не только в личной жизни, но и в политической сфере  Jti   Елец . Нужно это вашему генеральному директору или нет. Решать ему самому. А общественное мнение сводится к одному-служебный роман это позорно и чревато негативными последствиями для многих фигурантов!

0

14

Агент

Судя по дате обсуждения, она случаем в депутаты не баллотируется?
_________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками ( 2:5036/3 )

0

15

Агент

V teme писал(а):
А общественное мнение сводится к одному-служебный роман это позорно и чревато негативными последствиями для многих фигурантов!

То есть если с кем-то на работе - это плохо, а если к кем-то из соседней конторы - то нормально
_________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками ( 2:5036/3 )

0

16

V teme

А что на носу выборы депутатов? Надо поинтересоваться может и баллотируется. За небольшой магарыч можно темку протащить. У нее большой потенциал!

0

17

Нежная

А что наш генеральный вполне ничего.... всем известно давно, что если хочешь протащить какой либо проект или получить повышение в зарплате или в должности надо правильно отблагодарить его... Он никогда не откажется от правильной (цитата Michmana) валюты

0

18

Масяня

Агент написал(а):

То есть если с кем-то на работе - это плохо, а если к кем-то из соседней конторы - то нормально
_________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками ( 2:5036/3 )

Если соседней конторой является подрядчик  jti   Елец  , то это тоже не соблюдение корпоративной этики, так же как и роман внутри конторы! Читайте внимательно зеленую книжку!

0

19

Лидия Андреевна

Будучи представителем старшего покаления, позволю себе заметить, что служебные романы, особенно с женатыми или замужними коллегами осуждались во все времена . Человек пораженный вирусом любви не способен давать адекватную оценку рабочего процесса. В случае романов с представителями топ менеджмента и вовсе оценивается как способ достижения поставленной цели повышения по службе или получения других выгод. Любовь это прекрасно, в случае если это не претит этике и корпоративным устоям вашего предприятия а ознакомиться с мнениями можно в данной статье: http://ona-znaet.ru/publ/3-1-0-204

0

20

Любопытный

Интересно, а использование корпоративного телефона для личных любовных звонков и СМС предположительно любовного характера, рассматривается как использование корпоративных рессурсов?

0

21

психолог по жизни

Давайте на Катерину посмотрим со стороны. У девочки врожденный рахит, узкий и плоский таз, сложенный по мужскому типу, при ее росте сильно сутулится, грудная клетка приобретает утолщения на границе костной и хрящевой части рёбер, увеличенные лобные и теменные бугры, лобная часть головы имеет слегка «квадратную» форму с «олимпийским» лбом, что тоже свидетельствует о рахите. При близком рассмотрении сочетания физиогномических качеств лица, стоит отметить высокий, круглый лоб с низко посаженными ушами. Это дает нам возможность предположить, что в роду имеются родственники с сильно выраженными умственными недостатками. Также сильно выдающаяся вперед верхняя челюсть с неправильным прикусом круглого типа (как у шимпанзе) , свидетельствует о недоразвитости физических качеств организма с ярко выраженным нарушением обмена веществ. Практика показывает, что подобные недостатки, передаются по наследству с усугублением. Рассматривая физиогномику человека нужно наблюдать комплексное сочетание недостатков, что бы заранее предупредить не здоровое потомство.

0

22

Критик

Как говорит Фоменко- худая корова еще не Газель!

0

23

Прокофий

Хорошая славка в кармашке лежит, а плохая по дорожке бежит! Катя попала в вагончик для некурящих!

0

24

Блюститель чести

Считаю, что один из них должен уволиться! Просто находясь на одной территории ни один ни другой не смогут эффективно отдавать себя работе. И такая слава на рабочем месте, действительно даст только негативную реакцию в коллективе.

0

25

Агент

Масяня писал(а):
Читайте внимательно зеленую книжку!

А мне доктор про зеленую книжку ничего не говорил... Он говорил мне только:"Не ешь желтый снег!"

...Вы о чем ???
_________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками ( 2:5036/3 )

0

26

Compas

Агент
О, а я помню зелёную книжку. Она была про гинекологию и акушерства.
_________________
?

0

27

Зеленая книжка

Нарушены пункты: Стр 18 ( так как купить машину даже на зарплату директора за такие деньги не возможно)
Стр 22( так как надо помнить что о тебе будут думать)
Стр 26 и 27. (черным по белому написано!)
Стр 28 (общение на личные темы с использованием ресурсов компании)
Стр 32 (поездка на футбол)
Стр 34 (прямой доступ к документам обоими лицами)
Стр 35 ( нарушение всеми участниками форума работающих в компании jti Елец!)
ссылка на кодекс ниже:читайте сравнивайте и думайте!
http://www.rb.ru/dop_upload/file_2009-0 … ussian.pdf

0

28

Агент

Зеленая книжка писал(а):

Стр 28 (общение на личные темы с использованием ресурсов компании)
Стр 35 ( нарушение всеми участниками форума работающих в компании jti Елец!)

Дададад!!!!   
_________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками ( 2:5036/3 )

0

29

Агент

Compas писал(а):
Агент
О, а я помню зелёную книжку. Она была про гинекологию и акушерства.

Да ты что?! Тоже на Табаки устроился?
_________________
центр борьбы с инопланетными захватчиками ( 2:5036/3 )

0

30

Compas

Агент писал(а):
Да ты что?! Тоже на Табаки устроился?

Нет. А должен? И где это?
_________________
?

0


Вы здесь » Форум Флудеров » Только для девчонок » Последние сплетни Jti елец